GGpokerok: обзор покер-рума

Раньше GGPokerok носил название PokerOK. Ребрендинг рума произошел в 2019 году специально для русскоязычного сегмента. Покер-рум является флагманским среди остальных заведений сети GG Poker Network. На сегодняшний день он развивается с колоссальными темпами. Количество активных пользователей за день превышает всякие ожидания: днем здесь играет в покер свыше 20 тысяч человек, вечером количество увеличивается до 150 тысяч пользователей в режиме онлайн.

Отметим, что PokerOk до сих пор действует. Однако он принимает пользователей из Европы, Великобритании и Канады.

 

Обзор софта ГГпокерок

Покер-рум использует только один софт. Он разработан NSUS. Его считают одним из лучших, после FuulTilt, за счет обширного и удобного функционала. Приложение доступна для персональных компьютеров, смартфонов и планшетах. Работает на операционных системах Windows, Android, iOS, MacOS.

Столы отображаются списком. Он может быть общим или отображаться по группам и лимитам. Последний вариант позволяет увидеть количество столов, на которых играют пользователи и ставить нотсы с цветовыми метками сразу же из лобби.

Историю Рук сохранить в покер-руме невозможно. Такие трекера как Holdem Menedger 3 или Hand2Note здесь работать не будут. Отследить результаты можно, используя программу PokerCraft, а функция HUD доступна только через SmartHud и то, только в виде максимально урезанного функционала.

Однако покер-рум дает ряд функций, которых нет у других заведений:

  • Возможность продавать и покупать доли в турнирах.
  • Возможность ставить страдл, если игрок сидит за ББ. Он представляет собой ставку, которая в 2 раза превышает блайнд на префлопе. Так можно закончить круг торговли на префлопе.
  • Использование трех дополнительных бордов после all-in – Run it Twice.
  • Можно застраховать свой all-in.

Также здесь можно просмотреть подробные данные игрока. Для этого необходимо просто нажать на ник игрока. Можно увидеть количество раздач, выигранных пользователем за нынешним столом. Также доступна информация по трем крупнейшим банкам, сыгранных против Хиро.

Игры и трафик

Игрокам GGPokerOK предоставляются столы с минимальными ставками. Так:

  • NL5 предоставлен на 17 столах минимум.
  • NL10 распространен на 15 столах.
  • NL25 в среднем на 15-20 столов.
  • NL50 — не больше 15 столов.
  • NL 100 встречается максимум на 12 столах.
  • NL 200 – не больше 10 столов.
  • NL 500 – максимум 5 столов.
  • NL 1000 – максимум 5 столов.

Это дает возможность пользователям найти стол сор своим уровнем ставок. Так он сможет рассчитать свой бюджет и правильно делать ставки во время раздачи, что особенно актуально для новичков. Опытные пользователи здесь также найдут чем заняться. Покер-рум предлагает следующие виды игр:

  • Холдем 6-макс. Лимит здесь устанавливается от двух долларов до 400 тысяч долларов.
  • Омаха 6-макс: также от 2-х долларов до 400 тысяч долларов.
  • Быстрый покер Rush&Cash: ставки делаются минимум на $0,01/0,02. Максимальная ставка не превышает 1-2 доллара.
  • Short Deck: анте составляет $0.02-$10.
  • All-in or Fold ставки от 25 долларов до 200 тысяч.
  • Spin$Gold, а также турниры.

Количество проводимых мероприятий здесь порадует каждого мало-мальски опытного игрока. Турниры вполне доступны для пользователей. Бай-ины, как правило, не превышают 15 долларов. Однако в воскресенье проводится мероприятие другого уровня. Турнир имеет гарантию в 10 000 долларов. Бай-ин составляет 300 долларов.

Хайроллерам предлагается играть по-крупному. Так турнирное лобби включает в себя предложения на получение места в ивентах, где бай-ин составляет минимум 500 долл. Иногда можно встретить турниры от 25 тысяч. Причем игроков в них участвует достаточно много. Максимальный бай-ин составляет 200 тысяч. Однако желающих сыграть на таких столах немного.

В результате такого разнообразия вариантов, пользователи не могут пройти мимо этого покер-рума. Поэтому количество к вечеру здесь значительно вырастает. Как мы уже говорили, оно в пятничный вечер может достигать 150 тысяч игроков онлайн.

Техасский Ходем и Омаха

Данные игры проводятся на реальные деньги. При этом столы работают круглосуточно, так как Техасский Холдем и Омаха крайне популярны. Количество столов может измеряться сотнями. На Холдем лимит начинается со ставок в 0,01-0,02 доллара. Бай-ин составляет минимум 0,5 доллара. На минимальных ставках больше всего столов. 

Омаха обойдется дешевле. Ставки здесь на том же уровне. Однако бай-ин составляет всего 20 центов. Отметим, что количество столов здесь меньше. Наиболее популярны ставки в 0,05-0,10 центов. В момент написания статьи их было всего 25. Вход же стоил всего 1 доллар.

Турниры в покер-руме

Количество турниров здесь нереально большое. Ежедневно проводятся десятки, если не сотни турниров различного уровня. Бай-ины могут составлять ачиная буквально от пары долларов, заканчивая несколькими тысячами. Призы в турнирах также разнообразны: от $5-$10 до нескольких сотен тысяч. И это только в течение дня.

Есть и крупные турниры, где призы составляют несколько миллионов долларов. Они ярко выделяются в списке и предлагаются для мастеров покера. При этом вход может обойтись в сотню-другую. Выделим пятерку самых популярных турнирных серий, проводимых на регулярной основе:

  • GG Masters. Турниры проводятся в субботу-воскресенье. Бай-ин составляет в среднем 150 долларов. Выигрыш – от 200 тысяч долларов до 1-2 миллионов. Причем турниров в течения выходного дня проводится несколько.
  • High Roller – турниры для тех, кто любит рисковать. Минимальный взнос стоит не меньше 200 долларов.
  • Daily GTD – ежедневные турниры с гарантией от 8 до 30 тысяч долл. Данные ивенты выделены в отдельные цвета. Их также называют Daily Main Event.
  • Multi MILLIONS – турниры с гарантированными призами на сумму больше миллиона долларов. Проводятся только в воскресенье. Бай-ин от $100 до $10 000.
  • Omaholic является серией PLO турниров.

Самая большая турнирная серия WSOP Circuit Online в прошлом году имела гарантию в 100 млн. долл. Такие турниры проходят в несколько этапов. Учавствуют в них несколько тысяч человек, где выходит только один победитель.

Спины Spin and Gold

Spin&Gold представляет собой лотерейный джек-пот. Здесь есть 7 лимитов от 25 центов до 50 долларов. В данном формате есть свои особенности:
• Бай-ин можно застраховать. При получении множителя x2. Максимальный множитель составляет х12 000. Бай-ин для него – $100. На выходе можно получить 1 200 000 долларов.
• В зависимости от полученного множителя устанавливается сумма начального стека, как быстро будут расти блайнды и размер таймбанка.
• Рейкбек возможен в размере 10-60% при выполнении Spin and Gold.

Пополнение и вывод

Для каждой страны предлагаются свои способы пополнения и вывода денег со счета GGPokerOK. Чтобы пополнить счет, нужно в приложении нажать на кнопку «касса». Вас переведет на сторонний сайт для безопасного проведения операции. Здесь можно пополнить счет банковской картой VISA или MasterCard. Также есть:

  • Платежные системы Skrill и Neteller.
  • Электронные кошельки WebMoney и ecoPayz.
  • Популярные криптовалюты: биткоин, эфириум и т.д.
  • Ваучеры Royal Pays.

Для пополнения нужно выбрать предпочитаемый способ, указать сумму вклада и определиться с бонусом. Также стоит указать платежную информацию. Подсказки есть, так что даже новичок разберется.

Можно установить лимит депозита на каждый день, неделю или месяц. Это очень удобно, так как не снизит риски значительных проигрышей. Минимально можно пополнить на 5 долларов, максимально на – $1 200. Чтобы включить лимит, нужно нажать на «детали депозита». Здесь раскроются подробности пополнения. Кнопка «ежедневно» как раз отобразит строки установления лимита на пополнение счета.

Чтобы вывести деньги, нужно пройти верификацию в покер-руме. Для этого требуется подтверждение электронной почты и указанного номера телефона. В противном случае пользователю невозможно снять деньги или перевести их на другой счет.

Также для верификации необходимо предоставить фото или скан своих документов. Для этого потребуется паспорт, ИНН, СНИЛС или другие документы, которые запросит администрация сайта. В зависимости от страны они отличаются.

В зависимости от выбранного способа можно вывести от 10-50 долларов до нескольких тысяч за раз. Также есть комиссия («взнос»), которую нужно оплатить. Например, на SKRILL она составляет $1, когда как на VISA она отсутствует.

Вывод денег проводится в течение 1-5 дней в зависимости от способа и суммы. Максимально можно провести оплату в 50 000 долларов на SKRILL и Bitcoin. Минимальные суммы вывода у QIWI: всего 10-200 долларов, ровно, как и на Яндекс.Деньги.

Техническая поддержка в GGПокерок

Связаться со службой поддержки можно непосредственно в приложении. Для этого достаточно внизу десктопной версии нажать на кнопку со знаком вопроса. После этого высветится список, где будет:

  • Электронная почта техподдержки пользователей: support@ggpokerok.com.
  • Онлайн-чат, где вы сможете сразу же, без ожидания пообщаться с представителем покер-рума.
  • Правила и условия.
  • Соглашение о Безопасности и Игровой Атмосферы.

Последние два пункта мы настоятельно рекомендуем прочитать. Это позволит избежать нарушений в правилах. Учтите, что по вопросам, которые связаны исключительно с аккаунтом: пополнение и вывод средств, верификация и т.д., обращаться нужно исключительно на электронную почту. В онлайн-чате вам не помогут.

 

Бонусы в GGPokerok

Каждому игроку при пополнении депозита предлагается несколько приветственных бонусов. Они выбираются непосредственно на странице проведения операции. На момент написания статьи их два:

  • Match Bonus: выдается 100% бонус н матч до 600 долларов.
  • Free Bonus: билеты на Spin and Gold от 40 до 60 долларов.

Также каждый пользователь может отказаться от бонуса. Ведь его нужно будет отыгрывать. Так первый бонус нужно отыграть в течении 3-х месяцев. Выплаты же производятся по 5 долларов на каждую двадцатку рейка. При пополнении счета в течение 60 дней, после ввода первого депозита, бонус можно увеличить до максимальной суммы. Если деньги будут выведены раньше времени, то бонус аннулируется.

 Преимущества и недостатки GGPokerok

Положительные стороны покер-рума:

  • Огромное количество игроков.
  • Много любителей, которых можно обыграть.
  • Возврат средств до 100% при определенных условиях.
  • Удобные способы вывода средств.
  • Лояльная техподдержка.
  • Русскоязычная направленность.

Среди недостатков стоит выделить, что новички здесь растеряются. Много комнат с бей-инами, где сложно понять стоит играть или нет. Приложение частично осталось на английском (названия турниров), что также может вызвать сложности. Отсутствие возможности использования покерного софта.

Пролистать наверх